Выписать человека из непреватизированного дома

Как выписать человека из дома, если он находится в местах лишения свободы? Дом не приватизирован в нем проживают 2 человека пожилого возраста, у этих людей есть 2 дочери, которые прописаны в других местах. В данном доме кроме 2 пожилых людей прописан мужчина ,который в данное время находится в местах лишения свободы и не является родственником людей , прописанных в этом доме. В случае смерти владельцев дома как выписать заключенного из дома, чтобы в дальнейшем совершать действия по купле-продаже строения?

, Роман,
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

нельзя заочно выписать человека:

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14

«О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации»