2 ываы ва ыва ыв аыв аыв аы

2222 цуацуа цу ацу цуа цу ц уацу ацауацуа цуа цу2222 цуацуа цу ацу цуа цу ц уацу ацауацуа цуа цу2222 цуацуа цу ацу цуа цу ц уацу ацауацуа цуа цу2222 цуацуа цу ацу цуа цу ц уацу ацауацуа цуа цу2222 цуацуа цу ацу цуа цу ц уацу ацауацуа цуа цу2222 цуацуа цу ацу цуа цу ц уацу ацауацуа цуа цу2222 цуацуа цу ацу цуа цу ц уацу ацауацуа цуа цу

, Марк, г. Нарьян-Мар
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Чтобы не нарушить права автора, необходимо получить исключительные права на произведение или заключить лицензионный договор с автором или правообладателем произведения. По-другому — никак.

С другой стороны, Вы создаете абсолютно новые произведения, но судебная практика все же защищает права авторов первоначальных произведений.