Приватизация части квартиры
подскажите можно ли приватизировать свою часть в муниципальной квартире без согласия мужа,есле счета за оплату после развода были разделены??? Спасибо
, Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Данил Шмелев
Здравствуйте!
С Вами могут не заключить договор приватизации в случае если существует задолженность по оплате коммунальных услуг.
Исходить надо из того на какой объект у Вас заключен договор социального найма или выдан ордер. На комнату или на квартиру. Если на комнату то спокойно можете идти приватизировать. Если на квартиру то необходимо приватизировать вместе с мужем.