Продажа автомобиля

Решили продать автомобиль. Стоит по приставам ограничение на продажу. Машина в кредит не бралась. Но есть судебные решения по двум банкам. Как быть?

, оксана, г. Красноярск
Алексей Леонтьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Оксана!

Обычно такие автомобили продают гораздо дешевле его рыночной цены с указанием на запрет регистрационных действий. Покупатели находятся и на такие ТС, но надо честно обрисовать ситуацию с авто. Можете прицениться на Дроме. Другой выход — оплатить задолженность, снять ограничения и продать по реальной цене. Приценитесь и посчитайтесь что для Вас выгоднее.