Установка забора на участке
добрый день!!!ситуация:мы живем в частном доме в сельской местности, между нами и нашими соседями, с которыми мягко сказать не дружим, есть ограждение в виде сетки, мы хотели бы установить забор из профиля!!!каких норм нам нужно придерживаться???спасибо!!
, Дарья, г. Краснодар
Павел Родин
Добрый день! Максимально точно ответят на Ваш вопрос сотрудники отдела архитектуры администрации Вашего населенного пункта.