Подписание договора
Может ли сотрудник на должности Директора у Индивидуального Предпринимателя подписывать договора с клиентами?
, Тимур, г. Армавир
Иван Иванов
Добрый день, Тимур! Он может подписывать договоры от имени ИП только в случае оформления надлежащим образом доверенности с указанием необходимых полномочий!
Удачи вам!
А доверенность должна быть нотариально заверена?
Да, по сложившейся практике, доверенности от ИП должны быть нотариально удостоверены. ( Постановления Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 57)