Неоплаченные счета

Добрый день. вопрос я работал по договору на Московскую организацию в г. Кореновск, после окончания работ был составлен акт выполненных работ и заказ наряд, и выставлен счет на оплату организация не оплачивает счет уже 2 месяца, и последнее время не доступны для связи. Подскажите что мне делать и как сними поступить?

, Олег, г. Краснодар
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Вы в праве обратиться с письменной претензией, где укажите, что в случае отказа от исполнения обязательств вы будете вынуждены обратиться в суд с исковым заявлением, но это не обязательно. Так же можете обратиться в суд на прямую с исковым заявлением.

Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Учтите, что срок исковой давности по трудовым вопросам 3 месяца. У вас очень мало времени осталось для обращения в суд, поторопитесь.