Найм квартиры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...хочу снять квартиру на месяц...как правильно оформить договор, чтобы не попасть в просак?

, Матвей, г. Снежногорск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Матвей, здравствуйте!

Договор аренды (найма) жилого помещения необходимо заключить в простой письменной форме, где прописать все условия. Если нет знаний и навыков в составлении договора — рекомендую обратиться к юристу.