Есть ли судимость,и что пишется в базе данных про меня,устроюсь ли я на работу?

меня зовут Петр в школе я украл куртку 4 года назад я признался раскаялся дело было рассмотренно в мировом суде и мы примирились . все характеристики у меня хорошие первый раз поддался соблазну!Есть ли у меня судимость и что будет написанно в базе данных устроюсь ли я на работу .

, Петр, г. Ачинск
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Если Вы в суде примирились и дело было прекращено в связи с примирением, то судимости у Вас не было, но к уголовной ответственности Вы привлекались)).

В базе будет видно что вы привлекались к уголовной ответственности.