Прописка человека из другого города

Собирается из другого города переехать ко мне девушка ,у нее есть сын.Их же придется прописать,чтоб она устроилась на работу,а сын в садик.Если вдруг не уживемся,могут ли возникнуть проблемы с выпиской?И как подстраховаться по поводу жилья,чтоб они не имели права на квартиру?

, Александр, г. Тольятти
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас муниципальная квартира просто так их не выписать. Если собственная, то уже проще. Но лучше пропишите пока временно на на год, на два или на пять, на ваше усмотрение

Александр
Клиент, г. Тольятти

спасибо.Квартира в собственности. Куплена в 2006г

Тогда из неё можно будет выписать людей, но только в судебном порядке.