Бывшая жена не хочет выезжать из моей квартиры

Добрый день.Развелись с женой,у нее есть ребенок от первого брака,уезжать не хочет.На мои угрозы выкинуть вещи обещает вызвать милицию.Регистрацию ей делал временную.Просто так живет в квартире и ни за что не платит.Как я могу ее выселить,без ущерба для себя?

Уточнение от клиента

В данный момент,регистрация закончилась.И по сути прав проживать у меня,у нее нет.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке можете выселить. Надо составить иск и подать его в суд.

Все равно в суд — иск о выселении. Полиция, как правило, такими делами не занимается.