Выплаты по беременности и родам

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Работаю на предприятии с 2008 года (стаж не прерывался) В феврале 2012 года ушла на больничный по беременности и в декрет. Вышла на работу в октябре 2013. Ушла в августе 2014 года в декретный отпуск по уходу за ребенком до трех лет( с первым ребенком) В этом году в апреле (2015) не выходя с декретного отпуска с первым ребенком ухожу на больничный по беременности. Подскажите будут ли выплаты по больничному листу и в каком объеме?

, евгения, г. Красноярск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Да будет оплачиваться по минимальной зарплате, так как за 2013 и 2014 у вас  зарплаты не было а только социальные пособия

евгения
Клиент, г. Красноярск

А выбрать я года не могу другие? Только за два последних?

Нет к сожалению берутся для расчета только последние 2