Налоговая декларация

Добрый вечер, вопрос такой у меня не было вычетов на детей с сентября 2013 года на новой работе ,я заполняю декларацию за свое обучение и у меня не сходится сумма с желаемой может в этом причина

, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… вопрос такой у меня не было вычетов на детей с сентября 2013 года на
новой работе, я заполняю декларацию за свое обучение и у меня не
сходится сумма с желаемой может в этом причина… вопрос такой у меня не было вычетов на детей с сентября 2013 года на
сходится сумма с желаемой может в этом причина"

Естественно, т к на предприятии Вам не предоставлялись стандартные налоговые вычеты, соответственно и налог с Вас вздымался в полном объеме, без вычетов, соответственно и сумма у Вас не пойдет.