Обман в военкомате
Здравствуйте, мне 18 лет. 30 апреля 2014 года (мне только исполнилось 18(28 апреля)) , ходил в военкомат - мне поставили категорию А, хотя я принес рентгеновский снимок - со 2 категорией сколиоза (16 градусов),но мне сказали, что главврача нет потом покажите эти снимки в следующий раз. В конце октября 2014 года мне пришла повестка, что я должен опять придти в военкомат, мне опять поставили категорию А, на вопрос почему мне не выдали в апреле военный билет я получил ответ: "Военный билет со 2 степенью сколиоза выдавался до 15 октября 2014 года- апрель не считается снимки были из детской поликлиники" , могу ли я получить военный билет с негодностью к армии или уже нет?
Здравствуйте! Если сколиоз фиксированный без ограничения функций, то годны, если просто сколиоз, то не годны.