Снятие обязательства
Здравствуйте! Нам надо выделить доли детям. Наша семья- жена, муж и двое детей. Какие документы нам надо составить? Соглашение о выделении доли между супругами и договор дарения от каждого супруга, или можно просто договор дарения? Сколько это будет стоить? Примут ли в рег.палате договор дарения составленный без помощи юристов?
, Юлия, г. Сарапул
Григорий Сергеев
Юлия, уточните, пожалуйста, на кого у вас сейчас зарегистрировано право собственности?