Развод через суд, с несовершеннолетним ребенком

добрый день, хочу подать на развод, муж против. есть несовершеннолетний ребенок-1,5 года. Свекровь и муж пугают, что заберут ребенка, объясняя это тем, что у меня нет дохода. я в декретном отпуске. что делать. жить с мужем больше нет не физических не моральных сил?

, полина, г. Пермь
Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Подавайте на развод и алименты на содержание Вас и Вашего ребенка! Суд будет на Вашей стороне