В каком возрасте ребенок сам может принимать решения о выписки и прописки?
Мой отец и сестра хотят отказаться в мою пользу от своих частей квартиры. Для осуществления нам необходима справна № 1 о выписки ребенка из квартиры , отца ребенка найти невозможно на телефонные звонки он не отвечает. В каком возрасте ребенок сам может принимать решения о выписки и о прописки?
, Светлана, с. Кыштовка