При смерти что получит ребенок от первого брака
у мужа от первого брака есть ребенок, во втором браке тоже есть ребенок, при нашей смерти имущество которое нажито во втором браке кому достанется?
, Татьяна,
Янна Галаган
Добрый день! Ребенок от первого брака наравне с общим ребенком, если не будет составлено завещание, будет иметь право на долю в имуществе, которое останется после смерти его отца. На вашу долю он претендовать не будет.
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. На ваше имущество будет претендовать также и ребенок от первого брака. Можете распорядиться имуществом через завещание.