Помогите по поводу службы

Здравствуйте! Могу ли я пойти служить по контракту в армию если ограничено годен и категория к военной службе В

, Алексей, г. Владивосток
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Для того, чтобы пойти служить по контракту с категорией В («ограниченно годен»), нужно снять медицинские ограничения, на основании которых присваивается эта категория. Тогда будет присвоена категория Б («годен с ограничениями»), дающее право служить в ВС. Для этого необходимо Военкомату предоставить информацию, что у Вас отсутствуют медицинские противопоказания, чтобы служить в ВС.

Удачи Вам!