Председатель ГСК

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Я председатель ГСК. Хочу сложить свои полномочия, ибо бесплатно я заниматься этим больше не буду. Платить мне никто не собирается. В председатели из жильцов больше никто не рвется. Как правильно сложить полномочия без преемника? Главно: как это сделать правильно для налоговой, ведь даже после расторжения договора с ГСК я все еще буду проходить по ЕГРЮЛ как председател

, Арсений Дмитриев, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Арсений Дмитриевич, здравствуйте!

чтобы ответить надо знать положения устава о сроке полномочий Председателя

Арсений Дмитриев
Клиент, г. Нижний Новгород

По уставу 3 года, но я желаю уйти досрочно.Главно: как это сделать правильно для налоговой, ведь даже после расторжения договора с ГСК я все еще буду проходить по ЕГРЮЛ как председател

Арсений Дмитриев

у Вас Правление есть или исполнительный орган только Председатель?

кто с Вами заключал договор от имени ГСК?

устав можете выложить?