Жилье сироте

здравствуйте я сирота стою на получения жилья в очереди уже 2 года.своего жилья не имею за съемную квартиру плачу 8000 а получаю 10000.как получить квартиру вне очереди?

, Александра, г. Красноярск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

По закону согласно ст. 57 ЖК РФ дети – сироты получают жилье вне очереди. Обращайтесь в органы опеки, в прокуратуру. Пишите заявление, Вам обязаны предоставить жилплощадь.