Начисление алиментов
Добрый день!
В течение нескольких лет ежемесячно получаю алименты в определенный день, а в августе 2014г. начисления не было, бухгалтер пояснила, что плательщик был в отпуске. Но в предыдущие годы он тоже был в отпуске и алименты превышали положенную сумму за счет отпускных. Как могло случиться, что ребенок остался без алиментов?
С уважением, Надежда
, Надежда, г. Омск
Галина Гудкова
Может он был в отпуске за свой счет? Узнавайте в бухгалтерии. Пишите им заявление с просьбой перечислить алименты за этот период.