Порядок взыскания морального ущерба по реабилитации с МФ РФ

Прошу пояснить порядок взыскания суммы морального ущерба по реабилитации с МинФина РФ. На руках Исп. лист к МФ РФ. В Казначействе сказали, что они не отвечают и надо отправлять в Москву.

Пакет документов, на какой адрес и в какие сроки?

Заранее спасибо.

, Эдуард, г. Псков
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Эдуард. Срок предъявления исполнительного листа ко взысканию составляет три года с момента вступления судебного решения в законную силу. В Министерство финансов РФ Вам необходимо направить оригинал исполнительного листа, копию судебного решения и Ваши банковские реквизиты. Министерство финансов РФ в течение 3 месяцев перечислить Вам денежные средства. Более подробная можете ознакомиться на их сайте (ссылка  www.minfin.ru/ru/appeal/index.php).

Адрес Министерства финансов РФ:  109097, Москва, ул. Ильинка, д.9