Взыскания денег с росгоссраха
как взыскать утрату товарной стоимости автомобиля у Росгосстрах? попал в дтп я не виновник! помяли правое крыло
, Ильгиз, г. Казань
Анна Антипко
Здравствуйте.
Можно предъявить претензию о взыскании на основании независимой экспертизы такой утраты. Но страховая вряд ли удовлетворит в добровольном порядке. Поэтому придется обратиться в суд. Но и судебная практика неоднозначная.