Перевод жилья

Здравствуйте! Смогу ли я перевести квартиру в нежилое помещение, если оно было куплено с привлечением мат. капитала? Хочу отметить, что располагаю достаточной жилплощадью помимо данной квартиры. Спасибо.

, Федор, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Обеспечьте своих детей долями собственности другого жилого помещения, пропишите их там и препятствий к переводу этой квартиры в нежилое не должно быть

Федор
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, так и сделаю!