Жилье вдовам участников ВОВ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста получат ли к 70-ти летию победы сертификаты на жилье вдовы участников ВОВ? В список нуждающихся внесли в июне 2014г

, Динар Расилевич, г. Уфа
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Выплаты по сертификатам зависят от перечисления средств из федерального бюджета на эти цели. Если деньги придут, поверьте, никто скрывать не будет. Наоборот, все будут как можно быстрее выдать все сертификаты и отчитаться. Так что уточняйте там, где стоите в очереди.

Динар Расилевич
Клиент, г. Уфа

Говорили что к 70-ти летию выдадут всем участникам и вдовам участников ВОВ

Обычно по таким вопросам издается Указ Президента, но я пока такой не видела.