Постановка на жилищный учет в воинской части
В части для постановки на жилищный учет требуют справки о регистрации с места проживания с 1991 года по настоящее время на меня и на всех членов моей семьи, правомерно ли это?
, Евгений,
Сергей Сыроватский
«В части для постановки на жилищный учет требуют справки о регистрации с места проживания с 1991 года по настоящее время на меня и на всех членов моей семьи, правомерно ли это? В части для постановки на жилищный учет требуют справки о регистрации с места проживания с 1991 года по настоящее время на меня и на всех членов моей семьи, правомерно ли это?»
Потребуйте письменный запрос от жилкомиссии и направте запрос в паспортный стол по месту своей прежней регистрации.