Раздел имущества
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.состаю в браке с военнослужащим,имеем 2несовершеннолетних детей.прописаны по воинской части,стоим в очереди на жилье. собираемся разводится.после развода имееют ли дети и я права на ожидаемое жилье??не выпишут ли нас при разводе из воинской части,прописываться нам некуда.спасибо.
, ольга косточкина, г. Мурманск
Наис Хуснетдинов
Выписать Вас ни кто не имеет права после развода.Боюсь после развода Вас скинут с очереди на жилье.Оснований состоять в очереди на жилье не останется.