Моя машина?
Ушла от гражданского мужа. Машина на которой мы ездили была куплена на мои деньги и оформлена на меня. Машину он не отдал. Документы и ключи у него. Могу ли я забрать машину? Если да то как?
, Виктория, г. Москва
Елена Савельева
Здравствуйте, Виктория!
Технический паспорт на машину на вас оформлен? Гр. мужу подписывали доверенность на право управления?
Екатерина Смирнова
Если вы являетесь собственником транспортного средства, то имеете право обратиться в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного пользования.