Олби - дипломат акции

У меня есть акции Олби - Дипломат на сумму уставного капитала сто миллиардов рублей что можно с ним сделать или как вывести деньги? Также имею в руках 2свидетельсива о праве владения акцией АОО ТНК ГЕРМЕС-СОЮЗ что можно с ними делать?

, Андреева Елизавета Алексеевна, г. Уфа
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Елизавета Алексеевна!

АООТ «ОЛБИ-ДИПЛОМАТ»

АООТ «Олби-Дипломат» было зарегистрировано Московской Регистрационной палатой 26 августа 1993 года по адресу: 129272, Москва, Олимпийский пр., д. 30.
Компания имела расчетные счета в АКБ «Национальный кредит». Определением арбитражного суда Москвы от 26 июня 2001 года банк был ликвидирован.
Прокуратурой г. Москвы возбуждено уголовное дело в отношении руководства АООТ «Олби-Дипломат» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3, ст. 147 УК РСФСР (мошенничество).
Дело рассматривалось СУ при УВД ЦАО Москвы по адресу: 109180, Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 19/37.
19 ноября 2002 года Арбитражный суд г. Москвы вынес решение о признании АООТ «Олби-Дипломат» банкрот и открытии в отношении должника конкурсного производства.
Определением арбитражного суда г. Москвы от 23 мая 2003 года конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено, компания ликвидирована, исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.
25 апреля 2002 года Попечительским советом фонда принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.

Основанием для регистрации на компенсационные выплаты являются:

  • именной сертификат акций общества — выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате;
  • свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика;
  • договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру, квитанции к приходно-кассовому ордеру.
Попробуйте обратится, информация взята по ссылке:

fedfond.ru/right/Compen-vipl/kak-poluchit-komp.html