Служба в Вооруженных силах
Здравствуйте! Хотим приватизировать комнату, собственниками будут супруг и сын. У супруга в архивной справке ф. 9 отсутствуют 2 года службы в Вооруженных силах, каким образом их можно подтвердить?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Справкой или выпиской из послужного списка из отдела военного комиссариата, где стоит на учете или с места военной службы.