Торговля с машины

Здравствуйте,Я планирую торговлю цветами 2 дня,есть ИП но на другой вид деятельности,Где можно получить разрешение на временную торговлю? Спасибо

, любовь, г. Красноярск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Я планирую торговлю цветами 2 дня, есть ИП но на другой вид деятельности, Где можно получить разрешение на временную торговлю?.. Я планирую торговлю цветами 2 дня, есть ИП но на другой вид деятельности, Где можно получить разрешение на временную торговлю?.. Я планирую торговлю цветами 2 дня, есть ИП но на другой вид деятельности, Где можно получить разрешение на временную торговлю?"

Подавайте заявление о разрешении в местную администрацию.