Договор дарения

как составить договор дарения от меня и моей жены на совершеннолетнею дочь мебели и бытовой техники. образец.бланк.помогите

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Образец подобного договора вы можете найти через поисковую систему, в рамках проекта вы можете заказать изготовление документа на платной основе.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Можно заказать договор в разделе «Документы» или обратиться к любому юристу в чат. Типовой образец можно найти в интернете.

С Уважением, Надежда.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

в интернете их много но непонятно какой подайдет. спасибо за помощь. если бы я мог то вам не писал...........

Договор дарения бытовой техники

г. ___________________ "__" _________________ _______ г.

(Ф.И.О. гражданина) именуемый в дальнейшем «Даритель», с одной стороны и (Ф.И.О. гражданина) именуемый в дальнейшем «Одаряемый», с другой стороны, вместе именуемые«Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Даритель безвозмездно передает в собственность Одаряемому _______________________________________________________________________________ (указать наименование бытовой техники, ее характеристики)в количестве __________________.

2. Общая стоимость передаваемой в дар бытовой техники составляет________________________________________________________________________, (сумма цифрами и прописью)стоимость 1 единицы составляет _________________________________________. (сумма цифрами и прописью)

3. До заключения настоящего Договора вышеуказанная бытовая техниканикому не продана, не заложена, в споре и под арестом (запрещением) несостоит.

4. Настоящий договор считается заключенным и вступает в силу со дняего подписания Сторонами.

5. Одаряемый вправе в любое время до передачи ему дара от негоотказаться. В этом случае договор дарения считается расторгнутым.

6. Отказ от дара должен быть совершен в письменной форме.

7. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются законодательством РФ

 8. Настоящий договор заключен между Сторонами в 2 экземплярах: по 1для каждой из Сторон Договора, причем все экземпляры имеют равнуююридическую силу.

9. Адреса и реквизиты сторон:

Даритель Одаряемый_________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _________________________
_________________(Ф.И.О.) _________________(Ф.И.О.) (подпись) (подпись)