Продлена ли приатизация до 2016 года?

Здравствуйте!

Хотела бы узнать, продлена ли приватизация недвижимости (квартир) до 2016 года?

Что необходимо при подаче заявления в МФЦ в "одном окне"? Достаточно ли договора соц.найма и справок из ЕИРЦ?

Заранее благодарна!

С уважением, Ольга

, Ольга, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да продлена.

Нужна еще справка БТИ о неучастии в приватизации.

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ольга!

На данный момент приватизация до 2016 г. не продлена. Законопроект о продлении на днях принят только в первом чтении.