Доплаты при совмещении должностей

Я работаю заместителем директора школы и учителем (нагрузка 10 часов). Имею ли я право получать доплаты как учитель за категорию и непрерывный стаж работы?

, Светлана,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день в настоящее время вопросы по оплате труда прописывают в положении по оплате труда педагогов  вашей школы его и нужно посмотреть оно есть и в вашей школе. за категорию однозначно да имеете право на доплату.Повышающие коэффициенты за стаж так же есть но нужно уточнить какой его размер у вас.