Сможет ли жена взыскать задолженность по алиментам за 12 лет?
У меня скопилась задолженность за 12 лет, после переезда на пмж в Россию в 1997 году, я потерял все контакты (адрес ,телефон). В службе судебных приставов на территории России мне сказали жди исполнительный лист, но я так и не дождался. Ребенку сейчас 20 лет, у меня другая семья. По приезду в Казахстан мне объявили, что я нахожусь в розыске, кое как добился перевода материалов дела по месту жительства. Теперь вопрос, какой будет расчет по задолженности? Я на данный момент не работаю и моя бывшая жена хочет через суд , обязать выплатить всю сумму сразу.
, Андрей,