Выделение долей в квартире

Здравствуйте! В соглашении о выделении долей в квартире могу ли я привести следующую формулировку: "Указанная квартира принадлежит Иванову Ивану Ивановичу и Ивановой Марии Васильевне на правах общей совместной собственности на основании договора купли-продажи квартиры ..№ от..,что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права ...№ от.. и на основании заключенного между ними брака,что подтверждается свидетельством о регистрации брака №..."???

Договор купли-продажи был заключен на имя мужа, свидетельство о регистрации права также только на мужа.

, Шибанов Роман, г. Удомля
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман!

Нет такая формулировка будет не верна, нужно указать что квартира принадлежит Иван Ивановичу, перечислить основания после чего указать. Что так как квартира была приобретена в совместном браке, в соответствии со ст.34 СК РФ данная квартира является совместной собственностью и ........

Удачи Вам!