Приватизация и доли

Здравствуйте, мы подали документы на приватизацию, по найму нас четверо, участвует 5 так как 5я -это 3х летний ребенок, и когда уже подали документы, бабушка стала против чтобы участвовал 3х летний ребенок, она может как то остановить ил опровергнуть приватизацию, за документами нам 17 апреля. Заранее спасибо

, Алла, г. Красноярск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Исключить несовершеннолетнего, имеющего на законных основаниях право на участие в приватизации, возможно только с согласия органов опеки, либо на основании решения суда, если он к примеру там не проживает. Но это будет достаточно сложно. С уважением, Урванцев Евгений.