Сотрудничество с украинскими юр лицами
Здравствуйте, хочу задать вопрос касающийся сотрудничества с украинскими юр. лицами, Я являюсь ИП и хочу использовать информационную базу одной из украинских фирм (проще покупать у украинской стороны информацию) как правильно построить свои взаимоотношения с укаинской фирмой учитывая непростую ситуацию в отношениях между РФ и украиной. Спасибо
, Юрий, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Юрий! Где конкретно зарегистрирована украинская фирма (регион, населенный пункт)? От этого может зависеть решение Вашего вопроса о сотрудничестве с интересующей Вас украинской фирмой.