Что грозит за угрозы о и оскобления по смс

Здравствуйте на меня подает женщина заявление в том что я ей угрожала и оскорбляла по смс и интернету. Да было такое с моей стороны, она переспала с моим мужем и родила от него ребенка, я про это ничего не знала. Когда я находилась на 8 сроке беременности она со своей сестрой сделала так что я обо всем узнала, потом они мне вдвоем начали звонить и говорить что я рожу дебила и раньше срока, я не вытерпила и начала им отвечать. Что мне теперь за это грозит у меня маленькая дочка ей 4 месяца!

, Анна,
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте!

Даже если любовница мужа подаст заявление и выиграет суд, Вас могут максимум оштрафовать. Однако, если дело всё же дойдет до суда, обязательно подавайте встречный иск.

Анна
Клиент

Она мне сегодня написала смс что весь день пробыла в полиции якобы ее маму избили и она считает что это я виновата. что я наняла людей пециально и написала что я доигралась и что бы ждала гостей смс было написано ночью! Спасибо большое за ответ!

Похоже, Вы имеете дело с психически больным человеком. Если есть возможность, поменяйте номер телефона и забудьте об этой истории. Если женщина не успокоится и будет Вас донимать, подавайте заявление в прокуратуру об угрозах в Ваш адрес.