Заключение брака

Добрый день)

Подскажите пажалста,мне для пенсионного фонда нужна справка о подтверждении заключения первого брака.Сейчас я состою во втором браке,первый заключался в другом городе.

Как сделать запрос нужной мне справки?

Заранее спасибо

, Вера, г. Москва
Татьяна Моисеева
Нотариус, г. Москва

Вера! Вам необходимо написать и направить заявление в отдел ЗАГСа, в котором Вы заключали 1 брак примерно следующего содержания «прошу выдать мне справку о заключенном… дата… мною браке с ФИО, дата рождения, которую прошу направить в адрес ЗАГС (и указываете адрес ЗАГса по Вашему месту жительства)» Когда нужная Вам справка придет в адрес Вашего ЗАГСа, вы ее сможете получить, предъявив паспорт, свид-во о расторжении брака и оплатив гос.пошлину.