Получение жилья

Здравствуйт меня зовут Елена мне 19 лет у меня трое детей могу ли я получить жилье в Карачаево -Черкесской Республике ????

, Елена, г. Черкесск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы вас поставили на
очередь на улучшение жилищных условий нужно чтобы 1) вашу семью признали
малоимущей по уровню дохода и имущества находящемуся в собственности. 2) Чтобы
вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий по правилам статьи 51 ЖК
РФ т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной
нормы, данная норма утверждается в каждом городе разная т.е нужно общую площадь
жилого помещения разделить на количество членов семьи зарегистрированных на
данной площади и если полученная количество кв.м. будет менее учётной нормы, то
вас могут поставить на очередь по улучшению жилищных условий, начните с
обращения в администрацию города (района).

Елена
Клиент, г. Черкесск

А если я ге имею вообще не какого жилья и живу на съемной квартире ???

Елена

А где вы прописаны? Обратитесь в местную администрацию по поводу постановки на очередь.  Материнский капитал использовали?