Что делать если стукнули машину и виновника не могут найти?

Здравствуйте!!! У меня во дворе стукнули машину, помяли переднее крыло и скрылись,обошёл все машины во дворе, что бы посмотреть на наличие ударов,без результатов, спрашивал у соседей может кто что видел, ничего они не видели,камера на подъезде как на зло в этот день не работала, одним словом виновника никак не могу найти, что делать???????

, Игорь, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обратиться в полицию с заявлением о сокрытие неизвестного с места ДТП. Если полиция не найдёт, то к сожалению ремонтировать за свой счет

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что делать???????

Игорь

оформлять ДТП, если полиция никого не найдет, то придется ремонтировать за свой счет.

Успехов.