Звонок с бывшей работы,с просьбой подписать бумаги за ноябрь 2014,когда я еще работал

Работал в окее год замом 3 отделов,в начале января написал заявление,отработал 14 дней и все.Сегодня звонок от замдира с просьбой подойти сегодня-завтра подписать какой то указ директора от ноября 2014 года по поводу просроченного товара,который я и в глаза не видел.я естессно отказался.в ноябре в ходе проверки была найден просроченный товар в торговом зале,это было не в мою смену,никто претензий не предъявил,ктото заплатил,кого то наказали и все.подписать указ они могут и сами,без моего участия.чем мне может это грозить?http://gatchina24.ru/news/news_13452.html

, Геннадий, г. Гатчина
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Если это происходило не в вашу смену, а виновных установили и наказали, то зачем им нужны ваши подписи в документах?

Геннадий
Клиент, г. Гатчина

Все мимо Таня.Думай Танечка.Мы деревня.. Нужно проф мнение,если оно есть

Ни чего не делать и ни чего не подписывать это во первых. Во вторых, как вы себе представляете расписываться за приказ, с которым вы не были ознакомлены и подписали его через долгое время. А при подписании данного приказа, вы уже фактически будете с ним ознакомлены. Важно его содержание.