Взыскание долга физ.лицом с физ.лица по расписке

Добрый день!Готова сотрудничать с организацией,которая раб.с физическими лицами,без предоплаты,с оплатой по факту по взысканию долга по расписка(500 000 руб.желательно не доводить дело до суда(сжатые сроки,свои методы!) спасибо.

, Неля, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Сообщите об условиях сотрудничества. По порядку оплаты написали. Какой процент от взысканного готовы платить?