Имеют ли право в соц защите просить спавку о доходах у моей дочери со всех членов семьи если она и сын отдельная семья
Здравствуйте. Моя доч является матерью одиночкой.ребенок до года при обращение в органы соц защиты о матерьяльной помощи они ей начали сщитать доход всей семьи хотя она по сущесту уже отдельная семья.имели они право просить доходы со всех. Спасибо.
, ирина крикова, г. Самара
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Скажите что за материальную помощь Вы получаете в соц защите и где живет дочь?