Исполнительный лист на руках

Добрый день. Не могу определить, в какой банк выслать исполнительный лист против ООО "Евросеть -Ритейл" Москва ул.Беговая д.3. Год судился, победил, а куда послать исполнительный - неясно. Приставы телефон не берут, определить банк не возможно, а послать на евросеть - замылят. Подскажите пожалуйста выход из ситуации. Заранее благодарен. Николай.

, Николай, г. Великие Луки
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Сведения о банке  в в котором может находится расчетный счет можно узнать на официальном сайте ООО «Евросеть -Ритейл» или в налоговой инспекции по месту его регистрации. Налоговую инспекцию с легкостью можно установить по сайту nalog.ru. После этого на имя руководства отправляется запрос с соответсвующей просьбой. К запросу прилагается копия исполнительного листа. Как правило ответы на подобные запросы даются в течение 10 дней.

Общество с ограниченной ответственностью «Евросеть Капитал»
ИНН 7714848737 КПП 771401001

Р/сч 40702810401600001469
в ОАО «АЛЬФА-БАНК»
Кор/сч. 30101.810.2.00000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
БИК 044525593

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

не за что не посылайте в Евросеть.

посылать нужно либо в банк либо в службу судебных приставов.

для того чтобы определить пристава нужно знать ещё и ИНН организации, если есть пришлите.

для того чтобы предъявить иск в банк нужно направить заявление в налоговую с запросом о предоставлении информации об открытых счетах. получив информацию вы сможете подать иск в банк в котором открыт счёт.

исполнительный лист с заявлением можно направить на главного суд пристава г. Москвы и он перешлёт его по назначению, но это долго.

предъявлять лист нужно

Территориальный отдел судебных приставов Савеловский РОСП

125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 28

Шармиашвили Александр Вахтангович(499) 558 32 71(499) 558 32 71ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Савёловский, Хорошёвский, Беговой, Аэропорт, СоколРаспечатать

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, телефон приставов Вам не нужен, необходимо с заявлением передавать лист на исполнение в службу. По банкам если нет информации ходить с ним не вариант, а тем более отправлять его на самого должника.

Передайте к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного.

С уважением Александр