Сосед и вода
мы проводили воду в дом,и попросили разрешение у соседа врезаться в его колодец,он его дал за 30 тыс.рублей,сейчас мы с ними поругались и он грозиться вернуть мне деньги и перекрыть нам воду,а ведь мы за все документы ещё платили,и экскаватор нанимали,имеет ли он право так сделать
, Настя,
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вопросы водоснабжения — это вопросы местного значения. И за это отвечает местная администрация. Перекрыть водоснабжение сосед вам не может. При такой попытке рекомендую обратиться в местную администрацию с жалобой.