Могу ли я получить жилье

Развелся,уехал в СПб,но по прежнему прописан в ЛО. Бывшая вышла замуж, есть дети. В приватизации данной квартиры не участвовал, писал отказ.

Могу ли я получить жилье,и где, не имея ни какой недвижимости.Что для этого необходимо???

С уважением Вадим.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в муниципалитет (администрацию города) — там Вам скажут, какие документы необходимы для получения статуса малоимущего и для постановки на учет в качестве нуждающегося.

За это время можно попробовать найти работу, в связи с которой предоставляют служебное жилье или включают в какую-нибудь государственную или муниципальную программу по улучшению жилищных условий на первоочередных и льготных условиях.
Других, более быстрых способов сделать это при отсутствии необходимых для приобретения жилья денежных средств, нет.