Могу ли я продать землю

здравствуйте, могу ли я продать землю, если на нее мы оформили строительство дома через мат. капитал? дом мы так достроить не смогли, и уже врятли когда нибудь сможем... писала обязательство, что по завершению строительства я дам деткам долю.... не возникнут ли проблемы если я продам эту землю?

, Анастасия, г. Уфа
Татьяна Валиуллина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Такого рода продажа возможна с согласия органа опеки и попечительства. И при условии, что права детей, в последующем, не будут ущемлены после продажи участка